Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  *** Вы должны это знать***.

*** Вы должны это знать***.

Для комфортной совместной жизни с британской кошкой необходимо знать характер вашей кошки и природные склонности кошачьего племени в целом. Кошка фактически рождается с сильными инстинктами и врожденными умениями. но при этом процесс обучения котенка. условия его жизни и содержания лишь в большой степени сказываются на формировании нрава, характера, склонностей уже взрослой кошки.
*** Британские кошки не любят забираться на колени, верятно, потому, что из-за своей плюшевой шубки они прегреаются. Если Вы все же уговорите кошку, она, конечно, согласится доставить Вам удовольствие, на несколько минут устроившись у Вас на коленях, но если Вы попытаетесь ее принудить - обязательно сбежит!
*** Британцам не нравится, когда их обнимают или носят на руках, как детей. Они счастливы находится рядом с хозяином, всюду следуя за ним. Находясь на руках, кошка чувствует себя зависимой и подконтрольной, что претит их кошачьему достоинству, а кроме того, этим большим и тяжелым животным становится очень неуютно без твердой опоры под ногами.
*** Британские короткошерстые кошки активны и игривы, но их игры не вызывают разрушений. Они прекрасно приспосабливаются к помещению любого размера, так что соседи внизу никогда не будут жаловаться на шум над головой.
*** Кого же купить? Кота или кошку? Вы можете задавать себе такой вопрос. У каждого пола есть свои положительные стороны. Для более дружелюбных и нетребовательных котов практически неважно, кто проявляет о них заботу. Кошки обычно бывают привязаны к небольшому кругу людей и ведут себя более серьезно, у них более сложный тип поведения. Они более активны, больше интересуются жизнью, если можно так сказать.
*** Британские короткошерстные кошки признаны официально сформировавшейся породой, и теперь вся племенная работа ведется только над поддержанием чистоты типа.
*** Британские кошки являются одной из тех пород кошек, которая имеет богатейшую генетическую базй, древние естественные корни. что гарантирует им крепкое здоровье. устойчивую психику, выносливость, выживаемость и сохранение охотничьих инстинктов даже в домашних условиях.

15 лет, 3 месяца назад  Комментарии 0

Теги: Поведение


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: