Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Ужасы нашего мира ....

Ужасы нашего мира ....

Давайте в этой теме поговорим о том какие ужасы нас ждут на улицах , в переходах метро и на рынках ...

Хотя в переходах и запретили торговать маленькими без обидными существами , но всё же куда делись все те так скажем котятки от моей домашней кошечки ? Как нам говорят торговцы этих беззащитных существ !

Вы наверника сталкивались с итуацией когд аидёте себе спокойно по улице а вам какиянибудь старушка говорит : милок возьми котёночка непожалеешь ! Или вот ещё рядом с метро ни когд ане замечали человека с табличкой на шее где написано : помогите приюту для бездомных котят и щенков !?

А знаете куда все эти деньги тратятся ? Правильно на выпивку или что ещё хуже на наркотики ! и ни каким животным эти деньги не даются !!!
А вспомните те гноившиеся голубенькие глазки маленьких новорождённых котят каторых выдают за породистого 2 месячного котёнка ? помните ? так вот ни когда не давайте таким людям деньги ! А если увидете таких людей то немедленно свяжитесь с ОЗЖ ! Хотя в нашей стране таких обществ очень мало !
А знаете как люди попадаются на уловку что котята породистые ? Да легко! возможно не все знают о том что котят просто на просто перекрашивают ! А Это смертельно для котёнка ! Через 2 максимум 5 дней окарашенное химикатоми животное умирает !
Представляете радость вашего ребёнка когд авы приходите с работы домой а у вас на руках маленький пушистый "сиамский" клубочек шерсти ? А представляете ваши затраты и детские слёзы после того как вы два дня пытались спасти котёнка ? Но он всё равно умер ! Задумайтесь над этим ! Возможно этот блог читает человек каторый сам раньше занимался такими вот делами ! А знаете то что 70% котят принесённох с таких вот метро приютов или якобы от моей домашней чистопородной УМИРАЮТ ! И их неудоётся спасти !
РАскажу вам историю : в нашу клиннику ка к то раз пришла девушка . На руках у неё сидело маленькой едва живое существо ! это был щенок чухуа хуа . Я была в шоке он был худой , грязный , и совсем маленький ! Ему едва было 2 месяца ! но ратерянная хозяйка была уверена словами продовца что щенку 3 месяца ! на мой вопрс где вы приобрали щенка хозяйка ответила страшное ! На кондратьевском рынке ! За 5000 р ! Щенок был присмерти ! Мы бысторо поставили ему капельницу и сделали все укколы ! У него по словам хозяйки была сильная рвота и зелёный(простите за слово ) понос ! После трёх дневного мучения щенка так и неудолось спасти .....

15 лет назад  Комментарии 2

Теги: Моя кошка Немного о нас, людях Психология

  • Катя [koshechka]   

    Бедный! Моя знакомая взяла перекрашенного котёнка. Его всё же спасли :)

    14 лет, 11 месяцев назад

  • Лика Георгиева [Lina_pers]   

    Хорошо что спасли !)

    14 лет, 11 месяцев назад


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: