Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Приглашаю в гостиницу для кошек(Москва)

Приглашаю в гостиницу для кошек(Москва)

Гостиница для кошек в Москве недорого - это Kitty House Мурка. Цены минимальные - условия шикарные! Есть отзывы постоянных клиентов.
Для кошечки предоставляется комната (9 кв. м) с окном, выходящим в сад и удобным широким подоконником, где обычно нежатся на солнышке наши постояльцы. Таким образом, условия содержания приближены к домашним, и даже самые взыскательные гости останутся довольны (кошки в возрасте; котята, которым нужно место для игр; диковатые кошки, которые не терпят ограничения их свободы).
2-х, 3-х разовое кормление (в том числе и домашнее питание - по желанию владельца), заботу и уход мы гарантируем. Теплое отношение, а главное! - всегда рядом человек, который погладит и почешет за ушком.
В таких условиях у Вашего любимца не будет стресса и адаптация к новой обстановке будет быстрой и незаметной.
Частная гостиница для кошек Kitty House Мурка очень удобно расположена. Это 3 км Минского шоссе. От МКАДа на машине - всего 5 мин. От м. Славянский бульвар- 20 мин.
Кунцево, Крылатское, Рублевское шоссе, Можайское шоссе, Кутузовский проспект, ЗАО, ЮЗАО г. Москвы, ЦАО, а также Подмосковье: Одинцово, Тр хгорка, Баковка, Немчиновка- жителям этих районов максимально комфортно до нас добираться. Мы можем также предоставить доставку кошки к нам в гостиницу.
E-mail: murkindom@mail.ru Сайт: www.murkindom.narod2.ru Телефон: 8-906-728-04-59

13 лет, 1 месяц назад  Комментарии 0

Теги: Уход за кошкой


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: